Чехлы на сидения и коврики под ноги для Vortex Tingo | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Чехлы на сидения и коврики под ноги для Vortex Tingo

Valery_S

Гуру клуба
Друзья, давайте писать в этой теме про Чехлы на сидения и коврики под ноги для Vortex Tingo. У кого какие, где брали и почём. Есть ли они вообще в продаже или их нужно заказывать (чехлы). Подходят ли они от других машин. Если у кого есть уже это всё выложите фото. Как выкладывать я уже описывал: viewtopic.php?f=11&t=22&p=324#p324
 

Evilone

Опытный
Коврики брал от Черри Тигго - 1200 р.(подходят). Чехлы брать не стал, взял майки - 1500 р. Все взял на авторынке. Хочу еще резиновый коврик в багажник.
 

oieg

Гуру клуба
У меня тоже коврики из салона от тиги. Чехлы думаю заказать в пошив. В крайняк попробую купить по интернет магазину.
 
A

admin

Гость
Привет всем. Коврики купил универсальные за 600 р. Где нужно подрезал и все легло хорошо. Чехлы предлагали на ТО за 3800 от Тигги, не было денег с собой, но брать однозначно нужно, т.к. сиденья пачкают (дети)
 

Chelman

Гуру клуба
При продаже прошлой машины снял чехлы. Стояли универсальные, интересно было подойдут или нет сюда. Все времени померить не было. А тут на выходных около магазина смотрю стоит Тинго в точно таких же чехлах. Наверное их и поставлю, как раз уже постирал. Нравятся они мне по виду. А коврики заказывал тканевые. У нас контора делает специально для каждого авто. Снизу на липучках, встали идеально.
 

oieg

Гуру клуба
Попробую на рынке посмотреть. Чехлов много привозят. Одна проблемка есть. В основном задние сиденья разделяются 2/3 или как то так. А у нас 50/50. Вот и чехлы производят не под наш размерчик. Найти думаю всеж мона.
 

Valery_S

Гуру клуба
А я когда сидел в салоне и менеджер при оформлении меня спроси, доволен я покупкой и их обслуживание я в шутку сказал, что был бы ещё довольней если бы ВЫ мне коврики в салон подарили. Он посидел, подумал, потом позвонил и выписал мне счёт на 2500 руб. в котором итого стояло 0руб. И когда я забирал машинку там уже лежали коврики от Тигги. Задние сплошные с перемычкой на туннеле, мне понравились, особенно на халяву. :D
 

Chelman

Гуру клуба
А я без шутки попросил "подарок" за мелкие косяки по сборке, в итоге было предложено или коврики или защита, поскольку коврики хотел тканевые, то защита за счет заведения. :D
 
Сверху